Иные языки – оружие против дьявола! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

В этом выпуске Сид Рот встретится со служителем, который научно доказал, что говорение на иных языках меняет мозг, повышает иммунитет и делает человека эмоционально стабильным. На воскресных собраниях и водных крещениях пастора Тодда Смита собирается такое количество человек, которого нет во всем городе! Чем это объяснить?

«Чем больше вы молитесь в Духе, тем проще вам это делать. Не нужно ждать какого-то особого чувства или эмоций. Это должно стать таким же естественным как дыхание!» – делится пастор.

Из этого выпуска вы узнаете о возможности исцелить 280 раковых опухолей в одном человеке, о том, как из ярого противника говорения на иных языках пастор превратился в защитника дара, каким образом научно был доказан стих из Писания (1 Кор. 14:14), а также в чем разница между молитвой на родном и ином языках вы узнаете в программе «Это сверхъестественно!»

Присоединяйтесь к нам в среду, 26 августа, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!