Надо ждать от жизни добра! Елена Драпеко «Крупным планом»

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

С того момента, когда маленькую Лену поставили на стульчик перед гостями, она мечтала стать актрисой. Девочке так понравилось выступать, что она окончила театральный институт, а затем сыграла множество ролей, одна из которых (роль Лизы Бричкиной в картине Станислава Ростоцкого «А зори здесь тихие») принесла ей колоссальную популярность.

Гостья программы «Крупным планом» – актриса, политик Елена Драпеко.

 «Когда тебе совсем плохо, – нужно чтобы тебя либо рассмешили, либо заставили плакать – это лечение для потрясенной души, – делится о выступлениях после войны Елена Драпеко. – Мы старались возродить чувства бойцов, заставить их вспомнить про дом, про маму…»

В интервью с Юлией Мнацакановой актриса поведала о послевоенном времени, страхе перед кинематографом, первых цветах и аплодисментах, скетчах для фашистов, о своих сильных сторонах, которые помогли прийти к успеху, о том, что привело ее в политику, и как известность помогает свершать добрые дела.

О нравственности и греховности, о значении культуры и искусства, вечных ценностях, семье и вере в Бога – в программе «Крупным планом».

Воскресенье, 16 августа, в 18.30 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!  Shalom Tele-Vision отвечает!