Руанда ждет

Руанда, туризм, израильские туристы, коронавирус, пандемия, По словам директора экономического департамента МИД Израиля Илана Флюса, речь идет о

Руанда, туризм, израильские туристы, коронавирус, пандемия,

По словам директора экономического департамента МИД Израиля Илана Флюса, речь идет о тех израильтян, кто готов отправиться отдыхать далеко. Из всех стран с неплохой эпидемиологической ситуацией, которые подходят Еврейскому государству для возобновления авиасообщения, пока что готова принять туристов из Израиля только африканская Руанда.

Данное сообщение со стороны МИд полностью противоречит ранее распространенной советом национальной безопасности страны информации. В ней говорилось, что скоро будет представлен целый список «зеленых», т.е. безопасных для отдыха израильтян стран, где их готовы будут принять.

Флюс же напомнил, что гостей из Израиля ждут в таких странах, как Албания, Хорватия и Румыния, но их уровень эпидемиологической ситуации остается на красном уровне, они требуют предоставить тест на коронавирус и, возможно, соблюдать временный карантин. В Израиле же минздрав не тестирует всех желающих и делает проверку на коронавирус только при наличии показаний.

Источник:

newsru.co.il

Фото:

Тонкости туризма