Мария Макарова: Ищите Царствия Небесного!

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

Гость программы «Крупным планом» – вокалист рок-группы «Маша и медведи» Мария Макарова. Музыкант считает, что нам всем не хватает Святого Духа; чем больше мы уходим в «цифру», тем сильнее мельчаем в самом важном, что у нас есть от Бога!

Мария уверена, что «вера начинает чувствоваться, рождаться и возрастать, когда мы оказываемся в совершенно безысходном состоянии. И тогда, после встречи с Богом, с нами происходит чудо!»

В интервью с Инессой Буланковой музыкант рассказала о своем творчестве, о том, как она относится к былому периоду популярности, когда впервые ощутила присутствие Божьего Духа в своей жизни, как правильно воспитывать детей в вере, и о многом другом. Не пропустите!

Смотрите программу «Крупным планом» в воскресенье, 9 августа, в 18.30 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!  Shalom Tele-Vision отвечает!