Валерий Сизоненко: Меня поддерживает Господь!

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

В этом выпуске ведущая Юлия Мнацаканова встретилась с экспертом в области бокса, главным редактором интернет-издания «Бокс. Ударники», христианином Валерием Сизоненко, который развеял стереотип о том, что в бокс идут люди, не имеющие многогранного мышления.

«За все нужно благодарить Бога! Когда ты живешь в благодарности, то начинаешь мыслить и жить по-другому», – делится спортсмен.

О перспективах женского бокса, о том, как в боксе отбирают лучших спортсменов, совместимы ли понятия бокс и христианство, а также о том, что хочет донести своим подписчикам, и какие жизненные ценности считает главными, Валерий Сизоненко расскажет в программе «Крупным планом».

Смотрите программу «Крупным планом» в воскресенье, 02 августа, в 18.30 по московскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision! Shalom Tele-Vision отвечает!