Откройте в себе дары! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

В этом выпуске Сид Рот встретился с доктором, который впервые начал продвигать технологию оценки личности DISC. Сэнди Калкин обладает множеством талантов в сфере предпринимательства, но мало кто знает, что он еврей, верующий во Христа. За свою жизнь служитель сделал немало предсказаний и совершил множество чудес!

«Мы помогаем людям понять их духовную и божественную судьбу. Нечто, живущее внутри нас, ждет своего момента. Если вы поймете, в чем заключаются ваши сильные стороны, то сможете помочь этому случиться», – делится доктор.

В этом выпуске Сэнди Калкин рассказал о том, как жил до веры в Иисуса Христа, каким образом его семья отреагировала на смену вероисповедания, о библейском личностном тесте, и сверхъестественных чудесах, которые начали происходить в его жизни.

Присоединяйтесь к нам в среду, 29 июля, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!