Самые красивые

Издательство «Едиот Ахронот» и журнал «Ле Иша» назвал победительниц своего конкурса красоты – ими стали жительницы Явне и

Издательство «Едиот Ахронот» и журнал «Ле Иша» назвал победительниц своего конкурса красоты – ими стали жительницы Явне и Нагарии.

18-летним Теиле Леви и Тали Краснопольски достались первое и втором места в конкурсе, а также звания королевы красоты Израиля и самой красивой девушки Израиля соответственно.

Конкурс проводился совместными усилиями издательского дома и журнала с января по май, но финал с участием 12-ти конкурсанток перенесли на июль из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса в стране.

В итоге Теила Леви станет представительницей Еврейского государства на конкурсе «Мисс Вселенная» 2020 года, который, с большой вероятностью, все же придется перенести на более поздний срок.

Теила Леви родилась и выросла в Рамле, но с 16 лет проживает в Явне, работает в магазине и собирается скоро пойти служить в армию. Она участвует в конкурсах красоты последние 3 года, но в будущем планирует связать свою жизнь с клинической социологией.

Тали Краснопольских из семьи репатриантов из бывшего Советского Союза последние несколько лет живет в Нагарии, где ожидает призыва в ЦАХАЛ в качестве спортсменки, ведь последние 10 лет она профессионально занимается теннисом. Тали находится на третьем месте в рейтинге самых сильных теннисистов Израиля в своей возрастной группе.

Одной из наиболее известных в Израиле и мире победительницей национального конкурса красоты является актриса Галь Гадот. В 2004 году она стала первой красавицей Израиля, но на «Мисс Вселенной» осталась незамеченной.

Источник:

newsru.co.il

Фото:

NEWSru