Свидетельства. Вкусите, и увидите, как благ Господь!

Дорогие телезрители, спасибо вам за то, что вы доверяете нам свои жизненные ситуации, в которых мы с удовольствием

Дорогие телезрители, спасибо вам за то, что вы доверяете нам свои жизненные ситуации, в которых мы с удовольствием оказываем вам помощь молитвой и ходатайством пред Господом! Нам очень приятно получать от вас воодушевляющие свидетельства и делиться ими с другими верующими! «Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного» (от Матфея 5:16).

Тома Шевченко просила молиться за финансы и за ремонт дома: «Фундамент просел, крыша текла, еще и мама перенесла инсульт. Написала вам в фейсбуке, мне сразу ответили, было очень приятно. Прошло время, и чудеса пришли ко мне: мы сделали документы на дом, ремонт идет полным ходом, а главное – мама жива и восстанавливается. Аллилуйя!»

«В течении трёх последних лет я часто обращаюсь к вам за молитвенной поддержкой. И благодарна вам за молитвы. Я жива, несмотря на ряд серьёзных заболеваний. Моя младшая сестра чудесным образом за 4 дня исцелилась от инсульта. Старший сын быстро и без особых хлопот переехал к новому месту службы. Внучка сдала ЕНТ. Спасибо вам за поддержку! Слава и хвала Господу!» – делится свидетельством Людмила из города Костанай (Казахстан).

Фотима из России просила молиться за исцеление Аланы: «Слава Господу! Сегодня пришёл отрицательный тест на коронавирус. Спасибо большое за молитвенную поддержку!»

«Я отправляла смс на Shalom Tele-Vision, где просила молиться за Альберта, у него опять какие-то душевные проблемы, его мама очень просила, чтобы за него молились. Большое спасибо за вашу поддержку и молитвы! Я спросила его маму как у него дела, и она сказала, что с Божьей помощью уже лучше. Я так благодарна вам, что вы всегда поддерживаете меня и всех моих знакомых, которые просят, чтобы я вам написала, пусть Бог благословит вас и всю вашу команду!» – благодарит телеканал Shalom Tele-Vision за молитвы Лина из Германии.

Римляна Мацкова просила молиться за Божье обеспечение: «Спасибо за молитвы! Слава Господу! У нас есть деньги на питание, и мы знаем, что это Божье обеспечение. Аллилуйя!»

«Просил молиться за моё исцеление, был жар и кашель. Сегодня уже намного лучше себя чувствую. Спасибо за совместные молитвы!» – выражает благодарность Александр из Республики Беларусь.

Али из Узбекистана просил молиться за финансовый прорыв: «Буквально через короткое время власти объявили о восстановления пособий для безработных, которые были отменены, а я являюсь безработным. Спасибо вам за молитву!»

«Просила молиться за сына Павла. Он должен был освободиться из тюрьмы. Я очень хотела, чтобы он сразу поехал в ребцентр на адаптацию, потому что ранее был сильно зависимым. В мае сын вышел из тюрьмы и сам сразу поехал в центр. Слава Богу, я так рада. Спасибо Вам за молитвы!» – делится радостью Божьей милости и благодати Елена Яковлева из Херсонской области (Украина).

Благодарит за молитвы Светлана: «Я писала, что у меня была проблема с костью челюсти, она уже восстанавливается. Благодарю за возможность молиться с Вами во время изоляции!»

«Проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием»

(2-е Тимофею 4:2)

Присылайте ваши свидетельства, мы обязательно их опубликуем!