Христианская церковь «Маранафа»

Дорогие друзья! Мы рады представить вашему вниманию новую программу на телеканале «Shalom Tele-Vision» – «Христианская церковь “Маранафа”», которая

Дорогие друзья! Мы рады представить вашему вниманию новую программу на телеканале «Shalom Tele-Vision» – «Христианская церковь “Маранафа”», которая ведет свое служение на всех континентах. Верующие со всего мира принимают в нем участие. Они сплочены единым учением, ведомы Святым Духом и объединены Живым Словом!

Благодаря системе телепередач, члены церкви «Маранафа» повсюду ощущают единство и сопричастность друг другу. Программа «Христианская церковь “Маранафа”» наполнена Божьим Словом и хвалой! Она включает в себя множество рубрик, начиная от разбора Священного Писания, заканчивая программами для детей и подростков.

Каждый выпуск детской рубрики программы «Христианская церковь “Маранафа”» посвящен определенной теме, которая наполнена познавательными фактами о Библейских героях и разбором Божьего Слова в доступной для детей и подростков форме.

Помазанные служители, пасторы и учителя проведут библейские занятия, разберут цитаты из Библии, ответят на актуальные вопросы, поговорят о духовном росте, поделятся с вами благословенным Словом и свидетельствами Божьего присутствия в своей и жизнях других людей. Также в программе звучать песни хвалы и поклонения, в которых превозносится Имя Спасителя!

Смотрите программу Христианская церковь «Маранафа» на телеканале Shalom TeleVision по субботам, в 13:00 по израильскому времени!