Великая скорбь. «Сила Воскресения»

Что говорит Священное Писание о Втором пришествии Иисуса Христа? В Библии сказано: «Истинно говорю вам: не останется здесь

Что говорит Священное Писание о Втором пришествии Иисуса Христа? В Библии сказано: «Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено» (от Матфея 24:2). Перед явлением Христа мир окутает мрак, который продлится семь лет.

Господь обязательно придет и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, но только после страшных мук, глада и мора, период которых также описан в Священном Писании: «ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам» (от Матфея 24:7). Что же в эти времена будет с Церковью и верующими? Возможно ли им избежать напастей и разрушений?

Об этом вам расскажут: ведущая Виктория Никитина-Шин, соведущий Евгений Тайц, старший пастор «Дом Хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» (г. Ашдод) Израиль Почтарь и лидеры церкви «Дом Хвалы» Василий и Людмила Захарчук.

Участники ответят на вопросы: какие пророчества указывают на Второе пришествие Христа? Что такое Великая скорбь? И в какой момент произойдет восхищение Церкви?

«Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет» (от Матфея 24:42)

Присоединяйтесь к Большому Служению, смотрите на Shalom Tele-Vision повтор прямого эфира из Израиля «Сила Воскресения» в воскресенье, 5 июля, в 19.00 по израильскому времени.