Как убить своего «дракона»? «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

В этом выпуске в гости к Сиду Роту пришел человек, который уверен, что именно многочисленные покушения на его жизнь подготовили его к борьбе с «драконами». Дэниел Коленда – один из тех бесстрашных служителей, который вступил в бой с демоническими силами, и отважно выстоял в этой битве.

«Христиане часто упускают из виду то, что мы боремся не с плотью и кровью, а с начальствами, властями и мироправителями тьмы!» – уверяет Дэниел.

Посмотрев этот выпуск, вы не только услышите захватывающую историю борьбы с силами зла, но и научитесь на примере Божьего служителя Дэниела Коленда противостоять «змеям – искусителям», а также узнаете о том, почему опасно обращаться к колдунам и знахарям, как убить «дракона», который пожирает вас изнутри, и что значит быть истинным человеком веры.

Присоединяйтесь к нам в среду, 1 июля, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!