Анатолий Белый: Невозможно жить без любви!

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

В этом выпуске вы станете свидетелями встречи ведущей Инессы Буланковой с заслуженным артистом России, актером театра и кино Анатолием Белым, который глубоко уверен в том, что каждый мастер должен заниматься своим делом. И несмотря на то, что больших ролей в кино артист пока не получал, он активно ведет театральную деятельность, которая приносит ему большое творческое удовлетворение.

«У меня существует некий клишированный загон в персонажей. И поэтому сейчас я активно пытаюсь вырваться из него и просто не соглашаюсь на какие-то “плоские” роли. Ведь лучше потратить это драгоценное время на детей и театр», – делится артист.

В программе «Крупным планом» он рассказал о том, часто ли говорит с детьми о своих чувствах, почему важно вовлекать их в благотворительность, и что представляет собой проект «Кинопоэзия», который активно подвергался критике. Также артист ответил на вопросы, что для него любовь, как воспитать это чувство в детях, и за что больше всего он благодарен Богу.

Смотрите программу «Крупным планом», в воскресенье, 28 июня, в 18.30 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!