Есть свидетельство!

Телезрители Shalom Tele-Vision приближаются к Господу через программы и проповеди, молитвенные марафоны и общение с операторами Call-центра. И

Телезрители Shalom Tele-Vision приближаются к Господу через программы и проповеди, молитвенные марафоны и общение с операторами Call-центра. И всегда убеждаются, что «всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены» (Иакова 1:17). Смотрите Shalom Tele-Vision, молитесь вместе с нами и получайте ответы!

Надежда из России просила молиться за то, чтобы начислили пособие: «Пособие позавчера мне пришло, слава Богу! Спасибо за молитвы!»

Вот как ответил Бог Марине Пономаревой (Россия; Санкт-Петербург): «Молились за оформление дома, за волю Божью в этом вопросе. И Бог ответил! В понедельник утром внутри меня было: «пост, возьми пост!» Я начала поститься и молиться. В 15.00 я попросила дочь позвонить юристу, и ей сказали: пусть мама пишет согласие на выкуп дома. Я написала и отправила. Следующий шаг – оценочная экспертиза дома. Спасибо за вашу поддержку! Благодарю, что вы всегда откликаетесь на помощь!»

Благодарность выражает Наталья (Россия): «Хочу поблагодарить вас за молитву согласия за Катерину от депрессии. Ей назначили правильные медикаменты, она была в больнице, сейчас она очень хорошо чувствует себя и ободряет других. Это удивительно, потому что три месяца назад была тяжёлая депрессия, и лекарства были неправильные. Слава Господу! Я очень радуюсь, зная, в каком тяжёлом она была состоянии. Спасибо всем молитвенникам! Вместе мы сильны! Благодарю за ваше служение!»

О чуде исцеления свидетельствует Надежда (Украина): «В марте на марафоне была молитва Гермеса Фалькао. Он молился за исцеление левого плеча, и я получила исцеление – тут же, по молитве! До этого мучилась полгода болями, и вы не представляете, сколько я потратила денег на лечение! Бог наш целитель! Спасибо вам за эти марафоны!»

У Кати из России очень болели почки: «Невозможно было спать, очень мучалась. Звонила на Открытую линию вашего телеканала и оставляла молитвенную просьбу. И ответ не заставил себя ждать, в очень короткое время все боли исчезли. Благодарю Господа и всех молитвенников!»

Свободу получила Ольга Оборина (Россия; Пермь): «Я встречалась с неверующим молодым человеком, иногда жила у него. Вначале была сильная любовь к нему, которая переросла в сильную душевную и физическую привязанность. Я понимала, что живу в грехе. Просила Бога, чтобы разорвал эту привязанность, но приезжала к нему опять. Я решила написать о своей проблеме на Shalom Tele-Vision, просила молитвенной поддержки. Уже неделю живу дома, у мамы. И мне не хочется звонить и ехать к нему! Господь освободил! Спасибо тебе, Иисус!»

За отношения с мамой просила молиться Алёна Бас: «Есть свидетельство! Отношения с мамой сейчас намного лучше, в разговоре появился мир, материнские качества стали проявляться, слава Господу, спасибо за молитву! За все года, что мы вместе жили, она так меня замучила, что мне всегда хотелось от неё куда-нибудь сбежать, сейчас все меняется!»

Вот как Бог меняет жизнь Андрея (Россия): «Братья и сестры, после вашей молитвы у меня заметно исцелилась спина, ноги, вся плоть – но это плоть. Самое главное – дух ободрился! Стало легче на душе, и всё время разговариваю с Господом, благодарю Его за то, что нам дал спасение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аллилуйя! Аминь!»

«Аллилуия. Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его»

( Псалом 105:1)

Присылайте свои свидетельства на канал Shalom Tele-Vision! Мы обязательно их опубликуем!