Муж и жена – разноверы. «Открытая линия»

Нехорошо быть человеку одному. Однако Библия не рекомендует выходить замуж или жениться на человеке «не в Господе». Часто

Нехорошо быть человеку одному. Однако Библия не рекомендует выходить замуж или жениться на человеке «не в Господе». Часто случается, что люди верят, казалось бы, в одного Бога. Только вот, если они представители разных конфессий, церквей, а особенно верований, между ними могут происходить серьезные конфликты!

Почему Бог против браков разной веры? Что делать, если один из супругов решил перейти в другую конфессию? Как сохранять единство и воспитывать детей в межконфессиональном браке?

Благословенные участники «Открытой линии» ответят на эти интересные вопросы, рассмотрят примеры браков между людьми с различиями в вере и помолятся за ваши нужды!

Из самого сердца Святой Земли вам послужат: ведущая Виктория Никитина-Шин, соведущий Евгений Тайц, пастор церкви «Дом Света» Элиезер Музыченко,а также Артур и Ирина Галь – лидеры служения «Библейский Образ Жизни», пресвитеры церкви «Путь и истина».

Присоединяйтесь к Большому Служению!

Смотрите прямой эфир из Израиля «Открытая линия»!

Среда, 24 июня, в 19.00 по израильскому времени.

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!

Shalom Tele-Vision отвечает!