Валерий Фокин «Крупным планом»: Ошибки – путь к познанию себя!

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

В этом выпуске о своей жизни, которая состоит из сценариев, спектаклей, артистов и зрителей, в интервью Юлии Мнацакановой расскажет народный артист России, художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин.

«Наше появление в этом мире – великое событие, за которое нужно быть благодарными Богу!» – считает Валерий.

Режиссер рассказал о том, каким он видит Петербург, что для него значит театр, какие вопросы он задавал себе в молодости, и о чем размышляет теперь. Также вы узнаете о духовных ценностях современного театрального репертуара с точки зрения Валерия Фокина, о его отношении к критике, к семье и вере в Бога.

Смотрите программу «Крупным планом»!

Воскресенье, 21 июня, в 18.30 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!