Не дай лукавому шанса! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

В этом выпуске Сид Рот встретится со служителем Родни Хогом, который заканчивает баптистскую семинарию. На одном из занятий приглашенный лектор начал активно говорить о демонах и одержимости, это очень взволновало Родни, но почему? Об этом мы и поговорим.

«Когда я только начал служить в этой сфере, то смотрел на людей с равнодушием. У меня был план по изгнанию бесов, но не было жертвенного сердца служителя. Позже Господь начал учить меня правильному отношению к людям», – делится служитель.

О том, почему некоторые христиане могут быть одержимы бесами, какой стратегией овладения человеческой души пользуется нечистая сила, что необходимо знать служителям, столкнувшимся со случаями одержимости, и через какие сферы нашей жизни бесам проще всего добраться до нас, вы узнаете в программе «Это сверхъестественно!».

Присоединяйтесь к нам в среду, 17 июня, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает,  Shalom Tele-Vision отвечает!