Неполные семьи. «Открытая линия»

«Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под

«Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои…» – заповедал Господь. Посмотрите, что происходит сейчас? Многие пары либо сожительствуют, отказываясь нести ответственность за свою семью, либо же, увязнув в бытовых проблемах, подают на развод.

Впрочем, семьи разваливаются по разным причинам. А для детей развод родителей может оказаться глубокой психологической травмой. Но если обратного пути нет и распад семьи неизбежен, как приготовить к этому ребенка? И в каких случаях возможен повторный брак, если в Библии сказано: «Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует» (От Луки 16:18).

В прямом эфире из Израиля ведущая вам послужат Виктория Никитина-Шин, соведущий Евгений Тайц и и пасторы церкви «Мосты милости» Олег и Инна Ершовы (г. Ашкелон).

Участники приведут примеры успешных неполных семей в Библии, расскажут об особенностях воспитания в семье с одним родителем, и поведают о плюсах и минусах воспитания детей бабушками и дедушками.

Присоединяйтесь к Большому Служению!

«Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 3 июня, 19.00 по израильскому времени.

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!

Shalom Tele-Vision отвечает!