Перестаньте оглядываться назад! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

К программе Сида Рота присоединился доктор Кинан Бриджес, который перешел на новый духовный уровень. Как ему это удалось, и что с ним стало происходить около года назад, вы узнаете в этом выпуске. Многие удивляются сверхъестественным чудесам, которые люди обретают благодаря нашим программам. Теперь и вы сможете получить свое чудо!

«Куда бы я ни направился, куда бы ни пошел с этим посланием, в жизнях людей начинают происходить необыкновенные вещи. Это откровение пришло ко мне через Царство Небесное!», – делится Кинан.

Служитель рассказал о том, может ли верующий ежедневно ощущать чудеса, как через образ любимых конфет «Skittles» Бог послал ему откровение о сильном излиянии благоговения, которого мы никогда ранее не видели, и как, извлекая уроки из прошлого, жить настоящим. Также вы узнаете о том, в чем заключается истинная цель чудес, и что означает понятие «культура Царства».

Присоединяйтесь к нам в среду, 3 июня, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает,  Shalom Tele-Vision отвечает!