Семен Альтов: Я очень серьезно отношусь к юмору!

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной

«Крупным планом» авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

В этом выпуске программы «Крупным планом» ведущая Юлия Мнацаканова встретится с тем, кто способен поднять настроение даже самому грустному человеку. Из интервью с писателем-сатириком, сценаристом, режиссёром и заслуженным деятелем искусств Российской Федерации Семеном Альтовым вы сможете узнать о множестве интересных моментов из жизни творческого человека.

«Если воспринимать всерьез все то, что происходит в мире, можно сойти с ума и совершить множество неадекватных поступков. А чувство юмора помогает отстранить себя от происходящего и мгновенно снять напряжение. Юмор не дает выйти наружу вспышке гнева, которая таится в каждом из нас», – уверен Семен Альтов.

О серьезном отношении к юмору и трех попытках познакомиться с будущей женой, о том, как проявился талант писателя-сатирика, забавных историях из жизни, чувстве юмора коллег и членов своей семьи, о вере, счастье и любви Семен Альтов расскажет в программе «Крупным планом».

Смотрите программу «Крупным планом», в воскресенье, 31 мая, в 18.30 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision! Shalom Tele-Vision отвечает!