Безработица не плен! Прямой эфир из Петербурга

Безработица и отсутствие средств на существование стали как никогда актуальными темами на сегодняшний день. Карантинные меры, которые были

Безработица и отсутствие средств на существование стали как никогда актуальными темами на сегодняшний день. Карантинные меры, которые были введены пару месяцев назад, до сих пор не сняты. То, что строилось годами, разрушилось в один миг. Многие люди остались без работы, и безвыходность ситуации заставляет некоторых идти на крайние меры…

Когда восстановится экономика, заработают предприятия и будут погашены долги – неизвестно. Ведь существуют вещи, на которые человек не в силах повлиять. Однако можно повернуть всю эту ситуацию в положительное русло – начать правильно и с пользой для своего развития использовать свободное время, стараться больше времени проводить в общении с Господом в молитве. «Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся» (Притчи 16:3).

В прямом эфире из Петербурга вам послужат: служитель церкви «Источник Жизни» Константин Цивин и служитель церкви «Свет Христа», экономист и руководитель банка Сергей Шакунов. Благословенными композициями, славящими Господа, наполнит ваш вечер христианская певица Марина Фролова.

Участники приведут примеры из Библии, когда Господь заботился о сиротах и обездоленных, и расскажут о важных шагах при поиске новой работы в условиях кризиса. А также ответят вопросы: стоит ли соглашаться на любую работу или ждать подходящую вакансию? Что делать, если вас вынуждают уволиться? И как правильно молиться за новую работу?

Присоединяйтесь к «Прямому эфиру из Петербурга» 29 мая, в 19.00 по израильскому времени!

Shalom Tele-Vision отвечает!

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!