Пророческий год! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

В этом выпуске Сид Рот встретится с двумя пророками из разных уголков земного шара – Трейси Кук и Эммой Старк. Они получили удивительное откровение о том, что сейчас происходит в мире.

«Бог показал мне сон, и в этом сне я оказался в лаборатории в Китае. Там я увидел, как создаётся и зарождается этот вирус», – рассказывает Трейси.

«Пробуждения не произойдет, если мы не переживем трудности. Наша задача – не спрятаться. Это время созревания урожая. Так говорит Слово Господа. Церковь, жатва поспела!», – призывает Эмма.

В этом выпуске вы узнаете о том, какие явления будет допускать Господь, чтобы завладеть нашим вниманием, о сне, в котором Трейси видел попытки отстранить от власти президента Дональда Трампа, разработке коронавирусной инфекции в лабораториях Китая, а также о том, когда отступит болезнь, что нас ждет в 2028 году и как начнется мировое пробуждение.

Присоединяйтесь к нам в среду, 6 мая, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает,  Shalom Tele-Vision отвечает!