Секрет преуспевания Израиля. Прямой эфир «Сила Воскресения»

Не многим известен тот факт, что Израиль как государство образовался в один день, в 1948 году. И каждый

Не многим известен тот факт, что Израиль как государство образовался в один день, в 1948 году. И каждый раз после нападений на вновь образовавшуюся страну, несмотря на неразвитую на тот момент армию и неподготовленность к военным действиям, еврейскому народу чудесным образом удавалось спастись.

Эта невероятная жажда жить, развиваться и стремиться к совершенству не утратила своей актуальности по сей день. Евреи умны, практичны и талантливы. Многие славятся своими научными, техническими разработками, открытиями, медициной и строительством. Но в чем же секрет преуспевания и процветания Израиля? Узнаем в прямом эфире «Сила Воскресения».

В прямом эфире из студии Израиля вам послужат: ведущая Виктория Никитина-Шин, соведущий Евгений Тайц, старший пастор «Дом Хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» Израиль Почтарь (г. Ашдод), и пастор общины «Бейт Халель» Эйтан Манпель (г. Ашдод и Кирьят-Гат).

Участники расскажут о пророчествах и обетованиях, данных Богом израильскому народу, стремительном развитии страны и ее роли в конце времен.

«Ибо ты народ святый у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле» (Второзаконие 7:6).

Присоединяйтесь к Большому Служению, смотрите на Shalom Tele-Vision прямой эфир из Израиля «Сила Воскресения» в воскресенье, 3 мая, в 19.00 по израильскому времени.

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!

Shalom Tele-Vision отвечает!