Великая скорбь. Прямой эфир «Сила Воскресения»

Говоря о последних временах, нельзя не затронуть период великой скорби, который так ярко описан на страницах Священного Писания.

Говоря о последних временах, нельзя не затронуть период великой скорби, который так ярко описан на страницах Священного Писания. «Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет» (от Матфея 24:21).

Перед Вторым пришествием Христа человечество настигнет скорбь, беды и разрушения, которые продлятся семь лет. И первые признаки, которые будет свидетельствовать о начале правления антихриста и последних временах, также описаны в Библии.

«Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это – начало болезней» (от Матфея 6-8). Но что же в эти времена будет с Церковью и верующими? Удастся ли им избежать напастей и разрушений?

В прямом эфире из Израиля вам послужат: ведущая Виктория Никитина-Шин, соведущий Евгений Тайц, старший пастор «Дом Хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» (г. Ашдод) Израиль Почтарь и лидеры церкви «Дом Хвалы» Василий и Людмила Захарчук.

Участники ответят на вопросы: что такое Великая скорбь? Какие пророчества указывают на Второе пришествие Христа? И в какой момент произойдет восхищение Церкви?

Виктория Никитина-Шин

Евгений Тайц

Израиль Почтарь

Василий и Людмила Захарчук

Присоединяйтесь к Большому Служению, смотрите на ТБН прямой эфир из Израиля «Сила Воскресения» в воскресенье, 26 апреля, в 19.00 по московскому времени.

 

Leave a Comment