Ибо многих Он исцелил!

Господь не оставлял нас в обычные времена, когда мы жили в радости и достатке, и, конечно же, не

Господь не оставлял нас в обычные времена, когда мы жили в радости и достатке, и, конечно же, не оставит сейчас, когда настигли трудные времена и многие находятся в нужде. «И будут уповать на Тебя знающие имя Твое, потому что Ты не оставляешь ищущих Тебя, Господи» (Псалтирь 9:11). Наши благословенные телезрители, пережившие сложности в различных сферах своей жизни, продолжают делиться с нами свидетельствами невероятной Божьей любви и благодати!

Галина из Украины благодарит Господа за финансовое обеспечение: «Мы смотрели ваши марафоны, которые нас вдохновляли и поддерживали в трудное время. На период карантина так получилось, что наш папа не успел вернуться в Украину, и я на целый месяц с 4 детками осталась без финансовой помощи. Господь обеспечивает нас и проявляет свою заботу к нам. Спасибо вам большое за ваши молитвы, слова поддержки и веры!»

«Благодарю за молитвы об оформлении документов на дом. Все оформлено. Слава Иисусу!» – делится свидетельством о силе молитвы Наталья Николаевна из Киева (Украина).

Елена из России благодарит Всевышнего за помощь в трудное время: «Слава Богу за все! Я, как и многие другие, сейчас без работы, но Господь заботится о нас, – мы с дочкой купили козу. Вчера она родила двух козлят!»

«Спасибо большое за молитвы! Просила за исцеление Вали Суриковой, у нее в ухе был фурункул. Спасибо Господу, всё прошло и ухо чистое!» – благодарит телеканал ТБН и молитвенные центры за помощь в исцелении Римма из Калининграда (Россия).

Луция из России поделилась свидетельством об исцелении: «Приветствую телеканал ТБН! У Мадеста не проходил кашель более 3 недель. Писала вам и просила молиться. Спасибо большое, теперь кашель прошёл!»

«Просила молиться за исцеление мужа, у него сильно болела спина. Психолог Вера Александровна Цыс вместе со мной помолилась. И вот у мужа уже вторую неделю спина не болит, а ему уже за 70 лет. И у меня сахар в крови уменьшился и не поднимается. Слава Господу! Всегда вас смотрим и ждем марафонов!» – благодарит Господа и телеканал ТБН за чудеса исцеления Нина Степановна из Октябрьского (Россия).

Инета свидетельствует об избавлении мужа от пагубных привычек: «Спасибо за ваши молитвы, они нам очень помогают! Атмосфера дома улучшилась, муж перестал пить, и поправилось здоровье. Это чудо!»

«Но Ты, Господи, щит предо мною, слава моя, и Ты возносишь голову мою» (Псалтирь 3:4)

 

Leave a Comment