Тема марта на Shalom Tele-Vision – исцеление!

В Слове Божьем сказано: «Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои; избавляет от могилы жизнь твою,

В Слове Божьем сказано: «Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои; избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами; насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя» (Псалом 102:3-5). Это обещание принадлежит каждому, кто искренне верит в то, что Спаситель совершил на кресте. Иисус никогда не забирает Свои Слова обратно, напротив, – Он желает, чтобы они стали нашей ежедневной реальностью!

Его сущность – любовь!

Иисус называет Себя добрым Пастырем, Который старательно ищет потерянных овец. Он называет Себя врачом, в Котором имеют нужду те, кто жаждет исцеления. Он с нетерпением ожидает возвращения блудных сыновей (Луки 15:4-32), чтобы дать им утешение, восстановление, вернув достоинство.

На все расспросы учителей закона Христос отвечал: «Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (От Иоанна 6:40).

Наша вера зачастую находится «под прессом» обстоятельств и искушений. Мы можем начать сомневаться в обетованиях, которые Господь желает воплотить в нашей жизни, можем потерять уверенность в своем спасении и исцелении.

Какую бы ложь дьявол не пытался посеять, истина в том, что Господь никогда не оставит тех, чьи сердца остаются преданными и верными Ему, потому что суть Его – любовь: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исаия 41:13).

Утверждая исцеление ежедневно!

Все мы помним историю о десяти прокаженных, рассказанную в Евангелии от Луки, которые получили сверхъестественное исцеление. Несмотря на то, что, встретив их, Иисус не сказал им заветное: «Будьте исцелены!», но отправил их прежде показаться священникам, они получили свободу от тяжкого недуга по дороге в храм. Воскрешение Лазаря, исцеление слуги сотника, избавление от горячки тещи Петра, прекращение кровотечения у женщины, – Евангелие полно историями людей, чья жизнь в один момент была изменена благодаря встрече с Иисусом и вере в Его могущество.

«Встань, иди. Вера твоя спасла тебя» (Луки 17:19). Эти слова имеют значение и для нас. Когда мы практикуем благодарность Богу за все, что Он сделал и делает для нас ежедневно, духовный мир приходит в движение. Таким образом мы утверждаем обещанное Отцом в нашей жизни, помня, что никто и ничто не похитит нас из Его рук (Иоанна 10:28).

Пусть благодарение и сверхъестественное исцеление наполнят вашу жизнь Божьими победами!

Весь март на Shalom Tele-Vision смотрите программы на тему исцеления!

Знаковым событием весеннего сезона станет Молитвенный Марафон Исцеления, который состоится 14, 15 и 16 марта!  В течение трех дней вас ожидают прямые эфиры с благословенными служителями и левитами из Израиля, США, России, Украины, которые будут горячо молиться за освобождение от всякого рода немощей, делиться Словом Божьим, славить Творца. Хотите получить ответ свыше и приблизиться к Богу? Трехдневный молитвенный интенсив специально для вас! Присоединяйтесь!

О силе веры и значении верности перед Богом в момент испытаний, женской мудрости и посвящении апостолов поговорим во время прямых эфиров со Святой земли!

Как действовать Божьим посланникам во времена кризисов? Как Иосиф, сын Иакова, стал прообразом Христа? В чем смысл и суть праздника Пурим и каково его значение для современных верующих? Как женщине развивать в себе «дух смиренный и кроткий»? Так ли опасен феминизм? Каким образом сохранять верность принципам и убеждениям в меняющемся мире? Пример жизни и служения апостола Луки!

Исцеление принадлежит нам по праву, и Господь сделал все для того, чтобы оно было в нашей жизни в полном объеме. Но всегда ли мы должны надеяться лишь на чудо свыше? В прямых эфирах из Петербурга будем говорить о том, какова наша ответственность в вопросах здоровья и исцеления!

Что говорит Священное Писание об образе красоты христианина? Как преодолеть боль от грехов и травм прошлого? Возможно ли исцеление от шизофрении? Как отличить одержимость от психического расстройства? В чем суть плацебо? Насколько можно доверять современным лекарствам? Как сочетать молитвы и лечение?

Всегда следуйте за истиной!

Будьте обильно благословенны!