«Хапоэль Беэр-Шева» не прошел в основой этап Лиги чемпионов

В ответном выездном матче раунда плей-офф с «Сабахом» (Азербайджан) израильский «Хапоэль Беэр-Шева» проиграл. Футбольная команда под руководством Рана

В ответном выездном матче раунда плей-офф с «Сабахом» (Азербайджан) израильский «Хапоэль Беэр-Шева» проиграл.

Футбольная команда под руководством Рана Кожуха очень рассчитывала на победу в Баку, ведь в квалификации она показала себя сильнее сербской «Црвены Звезды». Кроме того, первый матч против «Сабаха» закончился со счетом 2:1 в их пользу.

Однако в Азербайджане израильтян ждало разочарование. Они проиграли со счетом 2:5 в дополнительное время. По сумме двух встреч «Сабах» имел над «Хапоэль» преимущество (6:4), благодаря чему прошел в следующую стадию Лиги чемпионов.

А вот «Хапоэль», несмотря на два года Игора Златановича и Гая Мизрахи, свою путевку в ЛЧ упустил. Тем не менее, у команды все еще есть шанс на победу в еврокубках. Ранее команда напрямую квалифицировала в общий этап Лиги Европы и уже осенью продолжит борьбу.

Источник:

Jewish.ru

Фото:

© PxHere {дата публикации: 27.08.2026}