Израильтянин Мей Шиби впервые выиграл гонку Формулы-3

Израильский пилот Мей Шиби впервые в своей карьере победил в гонке Формулы-3, в которой он выступает. Это произошло

Это произошло во время этапа Формулы-3 в итальянском Маджио. Надо отметить, что Мей Шиби сначала стал лучшим на этапе квалификации, а затем обогнал всех соперников и в основном заезде соревнований.

Мей Шиби не скрывает своего происхождения – его болид был украшен флагом Израиля. Да и на пьедестал почета он поднялся с огромным полотном израильского флага в руках, не встретив возражений у других пилотов.

В сезоне 2023 года Шиби провел в Ф-3 в общей сложности 18 гонок, один раз поднявшись на подиум, а теперь он наконец стал победителем гонки.