Врачи в больнице «А-Шарон» отказались лечить террористов

Ранее террорист ХАМАС, которого отказались лечить в «Бейлинсоне», был доставлен в больницу «А-Шарон» для проведения ему операции. Медики

Ранее террорист ХАМАС, которого отказались лечить в «Бейлинсоне», был доставлен в больницу «А-Шарон» для проведения ему операции.

Медики выполнили приказ руководства, но впредь не намерены помогать тем, кто убивает из родных и близких во время войны. Об этом врачи отделения анестезиологии больницы «А-Шарон» сообщили в открытом письме.

Медики уточнили, что им не оставили выбора, но больне они не будут выполнять приказ о лечении террористов, даже если за это им придется быть уволенными или предстать перед дисциплинарным комитетом.

Также анестезиологи напомнили, что сразу отказались от лечения раненых террористов, виновных в пытках, убийствах и пленении множества гражданских детей, женщин, стариков, мужчин, гражданских и военных. Многие из них до сих пор находятся в заложниках в Газе, причем точное их число остается неясным, ведь некоторые спустя два месяца оказываются мертвы или, напротив, живы.

Источник:

STMEGI

Фото:

STMEGI