Молодежка Израиля впервые попала в 1/4 Чемпионата Европы

Благодаря победе над чехами молодежка Израиля впервые смогла пробиться в четвертьфинал европейского первенства. Совсем недавно молодежка Израиля добилась

Совсем недавно молодежка Израиля добилась невероятного успеха на Чемпионате мира по футболу U20, который проходил в Аргентине. Там команда впервые за 20 лет смогла завоевать бронзу мундиаля.

Теперь же молодежка Израиля добилась еще одного впечатляющего достижения. Англия выиграла у Германии со счетом 2:0, так что Еврейскому государству требовалось обязательно победить в матче с Чехией. Именно это сборная и сделала – со счетом 1:0. Гол забил полузащитник Омри Гандельман с подачи Оскара Глуха.

Следующий матч молодежка Израиля проведет с командой Грузии уже 1 июля, встреча пройдет в Тбилиси.