«Вера исцеляет жизнь!» Свидетельства

Марафон веры завершен! Все три дня вы присылали нам свои молитвенные просьбы и свидетельства Божественных чудес. Мы верим,

Марафон веры завершен! Все три дня вы присылали нам свои молитвенные просьбы и свидетельства Божественных чудес. Мы верим, что все наши чаяния Бог не только услышал, но и воплотит в жизнь. «Только бойтесь Господа и служите Ему истинно, от всего сердца вашего, ибо вы видели, какие великие дела Он сделал с вами» (1-я Царств 12:24).

Лариса Яновская благодарит за молитвы во время Марафона:

«Во время Марафона служители молились за исцеление моих колен и суставов, и у меня произошло исцеление колена правой ноги и сустава левой ноги! Слава Господу! Благодарю вас»

Зулфия Музафарова получила исцеление от головной боли на Марафоне:

«В первый день Марафона просила молиться за мое исцеление от головной боли. Во второй день в прямом эфире из Иерусалима молились за избавление от боли. Голова перестала болеть. Вся слава Богу!»

Людмила получила исцеление после Марафона:

«Лет семь назад у меня отказывали ноги. Они горели огнем и подкашивались так, что я падала. Тогда я написала на молитвенный марафон Shalom Tele-Vision, и ко мне пришло исцеление! Слава Господу! Спасибо за ваше служение!»

Валерий из Крыма прославляет Господа за избавление от боли:

«Во время Марафона веры я просил молиться, чтобы все мои внутренние органы были исцелены. На следующий же день я не почувствовал никаких болей, даже намёка на боль нет. Слава Иисусу Христу, аллилуйя! Спасибо всем молитвенникам!»

Ольга Тюнягина счастлива получить исцеление ног:

«Дорогие служители Shalom Tele-Vision, благодарю за ваши молитвы. На Марафоне молились за исцеление ног, а у меня опухли и очень болели щиколотки. Сегодня они перестали болеть, опухоль спала. Аллилуйя и слава Господу!»

Светлана Борисова из Москвы благодарит за молитвы о здоровье ног:

«Благодарю вас за молитвы. В первый день Марафона просила молиться за исцеление ноги. И, слава Богу, на второй же день она перестала болеть»

Жанна Галактеева свидетельствует об обустройстве на новом месте:

«Просила вас помолиться за устройство жилья и работы, так как я переехала в Москву. Я нашла жилье и работу. Слава Иисусу Христу за все! Благодарю всю команду служителей за ваше служение, молитвенный труд и посвящение Господу Иисусу Христу!»

Людмила Федорова из Лысьвы свидетельствует об исцелении от тяжелой болезни:

«Господь исцелил меня от эпилепсии!»

Оксана радуется божественному здоровью:

«Просила молиться за исцеление от дисплазии шейки матки и заболеваний ЖКТ. Я прошла лечение, сдала повторно анализы. На УЗИ гинеколог сказала, что результаты анализов и УЗИ у меня хорошие. Слава Господу! Спасибо большое за молитвы»

Юлия Белинская из Новокузнецка благодарит за молитвы о справедливости:

«Суд прошёл в мою пользу. Спасибо вам за молитвы, и слава Богу за чудеса!»

Венера из Дагестана приняла помощь Господа в финансовых вопросах:

«Благодарю каждого, кто молился со мной за то, чтобы я приняла Божью помощь в погашении долгов и увеличении финансов. Слава Богу, часть уже погашена чудесным образом!»

Рита из Кыргызстана радуется возвращению мужа:

«Благодарю за ваши молитвы! Господь даровал покаяние моему мужу Олегу и вернул его домой. Благодарю за вашу молитвенную поддержку!»

Елена благодарит за молитвы и свое исцеление:

«Слава Богу! После молитв на Марафоне веры у меня прошла боль в ЖКТ. Я верю, что получила полное исцеление! Наш Господь живой! Ему вся слава и хвала! Спасибо за ваш труд любви!»

Рафаэль славит Бога за чудесное исцеление:

«Хочу засвидетельствовать: Бог исцелил меня от рака костей, у меня была опухоль — саркома. Я отказался от лечения, опухоль исчезла сама. Слава Господу! Спасибо вам за молитвы!»

Наргиза свидетельствует о рождении внучки:

«Благодарю за ваш труд в молитвенном служении. У меня родилась внучка, роды прошли благополучно. Благодарю Господа за Его щедрый подарок! Слава Господу за ваш канал. Обильных благ вам и вашим близким от Господа!»

Ирина Кривуля благодарит Господа за сына:

«Благодарю Господа за освобождение сына от наркотиков. Слава Иисусу, что мой сын спасён и служит Богу»

Мария получила утешение в Боге:

«Господь дал мне сил пережить страшную трагедию, я теперь не плачу, Господь дал мне утешение после потерь!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!