«Главное – уметь договариваться!» Виталий и Вера Логуновы. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Каждому хочется, чтобы его любили, не так ли? Счастливые, доверительные отношения, наполненная жизнь, радость от общения с любимым человеком, – это не миф или сцена из красивого фильма, – все это может быть реальностью на самом деле!

Но что, если не всегда все выглядит так радужно? Есть ли шанс у такого брака?

В гостях у Виктории Никитиной-Шин сертифицированные коучи, психологи, тренеры мышления Виталий и Вера Логуновы, которые знают, как влюбиться и не ошибиться.

«Если мы хотим построить крепкий брак, важна осознанность, – прежде всего, для самого себя. К примеру, каждый мужчина хочет в этой жизни оставить след, наследие, и ищет женщину, с которой разделит свой путь. Точно также и женщина. По сути, секрет успешного брака можно описать одним словом: договороспособность!»

Семейная пара более 25 лет служит наставниками для тех, кто хочет построить счастливый брак, и поделится ценными советами, в чем залог здоровых и долгих отношений.

Почему важно делиться своим опытом с другими? Как сделать отношения с Богом живыми, а не выполнением заданий по чек-листу? От чего зависит счастье в семье? Как осознать, кто ты, как личность?

Не пропустите! Четверг, 1 июня, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!