«Бог благ к каждому!» Первый день Марафона завершен

Библия говорит, что милость и благость Божьи обновляются каждое утро. Хорошая новость для всех нас – Господь не

Библия говорит, что милость и благость Божьи обновляются каждое утро. Хорошая новость для всех нас – Господь не оставляет Своих детей ни на минуту! Фокусируясь на Иисусе, мы обретаем силу, чтобы двигаться дальше! Пусть этот путь будет наполнен Его светом!

Дорогие друзья, завершился первый день Молитвенного Марафона веры на Shalom Tele-Vision! Сегодня мы горячо молились, славили Небесного Отца и с радостью продолжим делать это дальше! Наша молитва о том, чтобы каждый, кто смотрит Марафон, ощутил на себе этот огонь и помазание!

Открыла включение студия нашего телеканала в Иерусалиме. Президент Shalom Tele-Vision  Виктория Никитина-Шин, а также старший пастор общины «Бейт Алель», исследователь Торы и иврита Израиль Почтарь возвещали о силе Святого Духа, о важных этапах духовного роста, а также усиленно просили Господа об исцелении от немощей, болезней и духовного угнетения. Теолог и декан Библейской школы, пастор общины «Дом Света» Авиэль Станкевич также горячо ходатайствовал за укрепление веры и свидетельствовал о Божьих чудесах, которые происходят повсеместно.

Продолжили возвещать о Божьем утешении и милости участники студии в Санкт-Петербурге. Пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск Наталья Зуева, участник евангелизационного служения и прославления, служитель церкви «Источник жизни» Светлана Кузичева молились о чуткости к Духу Святому, о том, как принимать ответы свыше для своей жизни. Почему важно развивать в себе пророческий дар, и все могут этого достичь, поделился старший пастор церкви «Слово Божье» Антон Пахтусов, который также отметил важность близости с Господом, дав советы, как находиться в Его шаломе.

Удивительной историей веры, способной преодолевать испытания, поделились пасторы церкви «Новый путь», Ташкент Якуб и Шахида Холмуминовы. Служители говорили о том, как мудро и правильно проходить кризисы, всегда держаться за Христа и не унывать даже в момент отчаяния. Это слово поддержки для каждого, кто нуждается в Божьем покрове и милости!

О свидетельстве Божьей победы в своей жизни рассказали служители ТБН в Пензе. Старший пастор Служения «Жива вера», епископ Олег Серов, лидер прославления церкви Дарья Нуждина говорили о том, как получить духовный прорыв. Яна Серова, участник группы прославления, а также служитель церкви Евгений Агапов поддержали в молитве за дарование Божьей защиты, исцеления и помазания каждому!

Это было насыщенное время, когда Господь посылал Свои откровения! Присоединяйтесь к Марафону веры 24 и 25 мая с 17.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Позвольте Господу прикоснуться к вам!