«Божий ответ близко!» Марафон веры на Shalom Tele-Vision

Господь говорит с нами ежедневно. Его Слово – живо и действенно, и наша жизнь может стать явным подтверждением

Господь говорит с нами ежедневно. Его Слово – живо и действенно, и наша жизнь может стать явным подтверждением этой истины (Евреям 4:12). Порой мы можем проходить непростые времена, когда кажется, что Бог молчит. Но именно в такие моменты Он особенно близко (Псалтирь 33:19)! Пусть наша вера растет день ото дня, весь Бог верен Своим обещаниям!

Считанные дни остаются до начала Марафона веры на Shalom Tele-Vision. Молитвенные группы нашего телеканала объединились в единой молитве, чтобы Господь обильно благословил Свой народ, послал Свою поддержку, прорыв и благодать каждому!

Мы ожидаем, что время прямых эфиров 23, 24 и 25 мая станет временем удивительных чудес, общения с Духом Святым, радости, хвалы и пророчеств. Самое время приготовить свои сердца, чтобы принимать Божьи откровения для себя и своих близких.

В первый день Марафона, 23 мая, мы поговорим о сверхъестественных ответах свыше. Наш Бог не молчит; Его интересует все, что с нами происходит. Близость с Богом поможет выйти каждому из нас на новый уровень, укрепить веру и действовать с позиции духовной власти. Как это реализовать на практике, какие чудеса могут совершить Божье утешение и поддержка, узнаем в прямом эфире! «Господь отвечает»!

Страх перед неизвестностью знаком всем. Мы тревожимся за себя и близких, переживаем трудности, боимся потерь. Но что об этом думает Бог? Помните, как Он встал посреди бушующего моря и одним словом усмирил шторм (Марка 4:39)? Его не застанешь врасплох внезапными трудностями. Он контролирует нашу жизнь! Во второй день Марафона, 24 мая, будем молиться за избавление от панических атак, депрессии, духовного угнетения. «Свобода от страха» уже здесь!

Пророк Исаия за 700 лет до рождения Спасителя, вдохновленный Святым Духом, написал: «… наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились» (Исаия 53:5). Жертва Иисуса на кресте является для нас гарантом того, что наше искупление и исцеление совершились. Это невозможно отменить, а потому, наша вера в Божьи обещания должна быть твердой. В третий день марафона, 25 мая, наши служители будут горячо молиться за исцеление от немощей и болезней! Доверяй Господу и помни: ты исцелен! Он не замедлит исполнить обещанное.

До встречи на Марафоне веры 23, 24 и 25 мая с 17.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Фото:

Images.Unsplash.Com