Я сделал из дьявола сапоги! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Для каждого верующего Священное Писание является безусловным авторитетом. Вдохновленное Самим Богом, оно способно преображать нашу жизнь, верно?

Но почему порой происходит так, что от нашего христианства не остается ничего, кроме строгой религиозности? Куда уходят жажда по общению с Христом, горячие молитвы, смелость?

Гость Сида Рота Феликс Халперн был правоверным иудеем. Он следовал законам Торы и соблюдал все предписания. Все изменилось, когда он умер из-за ошибки врача, и, попав на небеса, вернулся с экстренным посланием: Иисус – Мессия, и слава Бога сходит на землю!

«Чудеса происходят. То, что мы видим в Новом Завете, происходило повсеместно. Чудеса не закончились, независимо от того, чему нас пытаются научить. Мы должны помнить, что Бог есть Бог невозможного. Он вчера, сегодня и вовеки Тот же. Это касается всех верующих, рожденных свыше, наполненных Духом. Слава Божья хочет двигаться через них!»

Мессианский раввин поделится историей своего преображения, которое было проявлено буквально на физическом уровне, а также расскажет о пророчестве, полученном во время праздника Рош-аШана, для грядущего года.

Как сострадание влияет на исцеление? Каково это – находиться вне времени? Почему религиозный дух не терпит гибкости и снисхождения? Что делать, чтобы наделение страстью с небес пришло в нашу жизнь и побороло нападки дьявола?

Не пропустите! Среда, 10 мая, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!