Тема мая на Shalom Tele-Vision – освобождение!

Свобода в современном обществе воспринимается по-разному: это и  независимость суждений, и возможность самовыражения в любой форме, иметь определенный

Свобода в современном обществе воспринимается по-разному: это и  независимость суждений, и возможность самовыражения в любой форме, иметь определенный социальный статус и другие вещи. Если же говорить о духовной свободе, то у многих эта тема вызывает недоумение. Как бы то ни было, Евангелие – это послание свободы и любви. Каждый человек на этой земле был бы навсегда потерян и разделен с Богом, если бы не Иисус. Мы освобождены Им от греха. Он исполнил Свою миссию в совершенстве и приглашает нас стать частью Его семьи!

Обещавший верен!

Когда Иисус говорит: «Познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Иоанна 8:32), Он в буквальном смысле имеет в виду жизнь, полную радости и благодати. Зная Его – Истину и Свет – мы становимся свободны от всего, что причиняет вред нашему телу, душе и духу.

Когда в синагоге, взяв руки свиток пророка Исаии, Иисус начал читать, то, к удивлению многих, озвучил, какова цель Его прихода в этот мир: «…Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу» (Исаия 61:1-2). Вот оно!

Сын Бога в Своем величии и могуществе, в полной мере обладающий этой свободой, пожелал дать ее каждому из нас ценой собственной жизни. Более того, Он показал прекрасный пример, как выглядит по-настоящему свободный человек, склонясь, чтобы омыть ноги Своим ученикам.

Со стороны может казаться, что вера – это движение по определенным правилам, довольна скучная и лишенная «настоящих радостей» жизнь. Но истина в том, что если у нас есть близкие отношения с Иисусом, мы понимаем, что это совершенно не так, – напротив, с момента нашего прихода к Небесному Отцу жизнь лишь начинается! Иисус – это та свобода, к которой так стремится современное поколение.

Познали ли мы эту Истину, способную сделать нас свободными?

Весь май смотрите на Shalom Tele-Vision программы на тему освобождения!

Ключевым событием весеннего сезона станет Марафон веры, который объединит помазанных спикеров, пророков, пасторов и левитов, чтобы максимально послужить каждому из вас! Насыщенный трехдневный молитвенный интенсив пройдет на нашем канале 23, 24 и 25 мая с 17.00 по израильскому времени! Мы молимся о том, чтобы Божья благодать достигла каждого и наполнила жизнь радостью!

Иисус совершил множество чудес во время Своего земного служения, и Он продолжает творить их и сегодня. Главной Его целью было принести свободу, шалом и любовь. О том, как Он видеть славу Бога в своей жизни, поговорим в прямых эфирах со Святой земли!

О какой свободе говорил Иисус в Евангелии от Иоанна 8:32? Почему Христос не освободил израильтян от римского владычества? Как сегодня освобождает Бог? Почему евреи не признают 53 главу книги пророка Исаии? Действительно ли она содержит пророчества о Мессии? Как это подтверждают другие места в Священном Писании? Не пропустите! Каждое воскресенье в 19.00 по Израилю!

Мир пестрит новостями, но Радостная Весть – единственная. Порой тяжело сохранять баланс, когда чувствуешь себя беззащитным перед обстоятельствами. Как научиться жить верой, стоять в истине и свободе, обсудим во время прямых эфиров из Петербурга!

Допустима ли ложь во спасение или ложь во благо? Почему порой не получают исцеления те, кто служит Богу? Как распознать лжепророка? Неужели болезнь – это норма? Как не притягивать к себе проклятия? Каковы истинные причины несчастий? В чем заключается суть Божьей защиты и милости? Как сместить фокус внимания с болезни – на исцеление? Не пропустите острую дискуссию на актуальные темы каждую среду в 19.00 по израильскому времени!

Примите свободу, к которой вы призваны!

Мы молимся о том, чтобы ваша жизнь была наполнена благословениями до избытка, а истинная свобода в Иисусе дарила радость и шалом!

Оставайтесь вместе с Shalom Tele-Vision!