В раю любовь материальна! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Каждому человеку на этой земле важно быть понятым, принятым. Важно быть любимым. Мир пытается поймать нас в свою ловушку, выдавая за любовь пороки, беспорядочные связи, мнимую свободу. Мы думаем, что именно так и выглядит любовь.

Но у Бога есть совершенно иной план. Представьте, что из восьми миллиардов людей на планете, Он любит лично вас, желает общаться с вами и благословлять вас? Осознание этого захватывает дух!

Гостья Сида Рота Джинджер Зиглер удалось ощутить Божью любовь, буквально прикоснувшись к престолу Небесного Отца!

«Кончиками пальцев я прикоснулась к пальцам ног Христа. Я поклонялась Ему и могла видеть Его. Престол Творца огромен. Меня удивило это: все в раю белое. Белое — символ святости. Я получила откровение: Божественный престол сделан из любви Всевышнего Бога!»

Служитель расскажет о сверхъестественном путешествии на небеса, куда она попала… из собственного шкафа, а также будет молиться о наделении силой и помазанием Святого Духа тех, кто остро нуждается в духовном прорыве.

Что делать, когда плохие мысли стучаться в наше сознание? Как Кровь Христа способна предотвратить атаки бесов? Каким образом распознать ложь сатаны?

Не пропустите! Среда, 19 апреля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!