Не каждый факт – это Истина! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Попадая в сложную ситуацию, какова наша первая реакция? Здорово, если мы не теряем самоконтроль и сразу прибегаем к молитве, отдавая проблемы Богу, но что, если все происходит наоборот? Болезни, финансовые трудности, непонимания на работе или в браке заставляют нас сомневаться в самих себе и нашем Небесном Отце. «Все так живут», – говорим мы.

Но постойте, разве Господь – не Всемогущий? Разве мы, Его дети, не призваны ходить во власти и силе?

Гости Сида Рота Уильям и Шанталь Вуд поделятся откровением, которое раскроет величайший обман дьявола!

«Целью проявления сатаны является наше внимание. Все время я только и делал, что сосредотачивался на дьяволе. Я не сосредотачивался на Христе. Это обман и искушение. Сила обмана – в незнании истины. В книге Осии 4:6 говорится: «Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения» (т.е. знания). В Евангелии от Иоанна 8:32 сказано: “Познаете истину, и истина сделает вас свободными”. В этом контексте, если я не знаю истину, то я связан!»

Служители расскажут, в чем заключается главная сила обмана, а также дадут советы, как одержать решительную победу над тактикой дьявола.

О силе наших слов как открытому доступу в духовный мир, красоте и могуществе поклонения, и служении даров, доступном каждому из нас – смотрите в этом выпуске!

Среда, 12 апреля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!