Виктория Никитина-Шин поздравляет евреев с праздником Песах!

В Израиле наступили дни одного из главных иудейских праздников – Песаха! Президент телеканала Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин поздравляет

В Израиле наступили дни одного из главных иудейских праздников – Песаха! Президент телеканала Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин поздравляет всех израильтян!

«Дорогие друзья, поздравляю вас с наступлением знаменательного праздника Песах!

В это время Израиль празднует день освобождения евреев от египетского рабства, когда Ангел-губитель прошел мимо домов людей, помазанных кровью ягненка. Это событие стало знамением того, что Бог оберегает Своих детей в любой момент, при самых тяжелых обстоятельствах!

Хочется, чтобы эти особенные дни Песаха стали для нас, как и во времена отцов нашей веры, моментами уединения с Богом, наполнения Его силой, когда все семейства вкушали жертвенного агнца, кровь которого была нанесена на косяки их дверей.

Пусть Иисус разделит с вами это время, празднования, искупления и почтения Всевышнего за Его милость, любовь, спасение и защиту.

Это время усиления и благословения; время молитвы за тех людей, кто еще не знает Небесного Отца. Пусть через наши жизни, благовестие и свидетельства любовь Иисуса Христа достигнет и преобразит их! Будьте благословенны!»