Господь внимателен к числам! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

В Библии сказано, что Бог ничего не утаивает от Своих детей (Бытие 18:17). Если мы просим мудрости, Он дает ее с избытком; молим о благодати, и Он изливает ее; нуждаемся в исцелении, и Он прикасается к нам. Господь желает общаться с нами больше, чем мы можем себе представить!

Если мы ищем Его, то обязательно найдем. Гостья Сида Рота Гленда Джонсон получила удивительное откровение о скрытом значении библейских чисел. Бог также показал ей, что на самом деле означает «число зверя» – 666.

«Иисус сказал: “Помни, прежде всего – как и написано в Слове – возьмите щит веры. Мой народ должен быть помазан Мной. Но они опускают свой щит веры, а затем идут в мир, ищут ответы там, хотя должны получать их, стоя на коленях передо Мной. Они должны взывать ко Мне, и Я им отвечу, направлю и укажу дальнейший путь!” Слава Божья сойдет на это поколение, как никогда раньше, она покроет весь мир, и после этого Господь придет»

Героиня программы расскажет о том, что показал ей Бог о последних днях и какой будет Его реакция на эти события.

О чем молится Иисус и что сокрыто в 19 книге Библии? Каково это – пережить Божью святость? Откуда родом будет антихрист и когда он появится?

Не пропустите! Среда, 5 апреля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!