Тревога разъедает веру! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Вовремя не оплаченный счет, трудный проект на работе, оставленные где-то ключи или обычное недомогание, – нас заставляют беспокоиться многие вещи. Порой это проходит довольно быстро, и мы снова в норме. Но кто-то живет в таком состоянии годами.

Неужели жизнь в полном покое – это миф?

Пастор Нэнси Дюфрейн убеждена, что дела обстоят как раз наоборот; жизнь, наполненная совершенным миром – это то, что принадлежит нам по праву!

«Дьявол атакует извне. Неправильное мышление – это сотрудничество с врагом. Ум и тело “разваливаются” от беспокойства, потому что они созданы для другого, а именно, для пребывания в мире. Источник всех болезней и немощей находится в нашем уме, который и влияет на тело!»

Служитель пояснит, чем опасно неправильное мышление, как сделать свои молитвы действенными, а также даст советы, как научиться отвечать на неправильные мысли Словом Божьим.

Что делать, чтобы постоянно пребывать в потоке мира? Беспокойство – это грех? Какую роль в нашем исцелении играют слова?

Не пропустите! Четверг, 30 марта, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!