Каскад Божьих чудес! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Случалось ли вам ловить себя на мысли о том, что ваше христианство недостаточно продуктивное? Порой мы думаем, что могли бы делать больше для Господа; больше исцелять, больше рассказывать о своей вере, больше служить, больше… Если чувство неудовлетворения все чаще тревожит наше сердце, то это значит лишь одно – Бог хочет вывести нас на новый уровень взаимоотношений с Ним.

Именно так считает гость Сида Рота Чад Гонзалес. Получив откровение о самой сверхъестественной молитве в Священном Писании, служитель побывал в тронном зале Небес, где испытал невероятную славу Создателя. Герой программы убежден, что это доступно абсолютно каждому!

«Иисус говорит, что нам нужно исцеление, и оно должно стать нормой для нас. У нас должна быть радость Господа. Можно жить на новом уровне славы. Порой мы не решаемся сказать это, боясь реакции других людей. Христос молился Отцу за наделение нас способностью ходить в той славе, в которой Он ходит сейчас. Безопасность, защита, мир, радость, – все это будет обеспечено через союз с Иисусом!»

Герой программы расскажет, как применять молитву Христа, которой Он молился перед распятием, а также пояснит, как активировать дары исцеления.

Что делать, чтобы Божья защита окружала нас ежедневно? О чем именно говорит Христос в 10 главе Евангелия от Иоанна? Как перестать бояться молиться об исцелении других людей?

Не пропустите! Среда, 29 марта, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!