«Исцеление по молитвам!» Свидетельства

Молитвенный Марафон Исцеления подошел к концу! Мы получили сотни молитвенных просьб и свидетельств вашего исцеления. Это безгранично радует

Молитвенный Марафон Исцеления подошел к концу! Мы получили сотни молитвенных просьб и свидетельств вашего исцеления. Это безгранично радует наши сердца и заставляет молиться еще больше, чтобы Божьи чудеса в своей жизни увидел каждый! Мы благодарим вас за активное участие в прямых эфирах и хотим поделиться вдохновением с вами!

Анна Сотникова благодарит за молитвы:

«Через ваш канал, через ваши молитвы я утром проснулась абсолютно новой! Раньше у меня был дух немощи, дух смерти. Написала вам вечером, а утром проснулась здоровой, не могла сначала понять, что произошло. Потом получила откровение, что за меня молились. Спасибо Господу за ваш дружный канал. Процветания вам!»

Наталья благодарит за молитвенную поддержку:

«Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу телеканала Shalom Tele-Vision за то, что поддерживаете нас, телезрителей, своими программами и молитвой в прямом эфире! Это огромная помощь для меня и моей семьи и сопровождение по жизненному пути в трудные времена, когда нужна поддержка. Пусть Господь благословит вас и ваши семьи, всех, кто вам дорог! Будьте здоровы и продолжайте свой важный труд для людей во имя Господа Иисуса Христа!»

Алена избавилась от боли благодаря просмотру эфира на Марафоне Исцеления:

«Хочу поделиться свидетельством Божьей Славы! Сегодня смотрела Марафон Исцеления, и, когда он закончился, я обнаружила, что мое плечо, которое болит уже несколько месяцев, больше меня не беспокоит! Аллилуйя!»

Татьяна благодарит за исцеление сердца и варикоза:

«Меня беспокоило сердце, бессонница, у меня было нарушено давление, варикоз ног. Я писала молитвенную просьбу за исцеление. Сегодня я получила подтверждение, что варикоза нет. Я прошла обследование, и выяснилось, что тахикардии тоже нет. Аллилуйя, слава Богу! Всем, кто молился за меня, спасибо, будьте благословенны Богом!»

Евгения Самбурская получила чудесное исцеление:

«Просила молиться за здоровье, так как врачи в моем городе сказали, что мне нужно пить таблетки пожизненно. Недавно я была в городе, сдала анализы и УЗИ сердца, все показали хорошие, – я не гипертоник! Слава Всемогущему Богу за исцеление. Спасибо за молитвы, ваш труд и терпение. Да благословит вас Бог!»

Алина Державина из Кирова благодарит за настойчивые молитвы:

«Господь благ! Рентген показал, что у меня нет пневмоплеврита. Слава Господу! Сейчас хожу гулять, хотя за два месяца ослабла. Благодарю Господа за вас, что вы с 2019 года уже несколько лет молитесь за меня. Дай Бог всем здоровья и счастья от Господа!»

Елена радуется тому, что Альфия пришла в сознание:

«Вчера писала молитвенную просьбу за Альфию, она была в коме. Сегодня Альфия пришла в сознание! Спасибо всем, кто молится!»

Ирина провозглашает любовь Господа:

«Четыре года назад Господь спас моего сына, вытащил его из рабства зависимостей. Год назад он женился, и сейчас они с женой ждут ребенка. Их семья служит Господу! Слава Богу! Я хочу поддержать всех родителей: не опускайте руки и молитесь за своих детей! Бог любит каждого!»

Наталья надеется на лучшее для себя и своего мужа:

«Хочу поблагодарить и засвидетельствовать о славе Божьей. Несколько месяцев назад я просила молиться за мою семью, у меня были проблемы с мужем. Вы молились вместе со мной, и результат не заставил себя ждать. Отношения с мужем налаживаются, восстанавливаются. И я верю, что будет еще лучше»

Олеся славит Господа за мгновенное исцеление:

«Дорогие братья и сестры, огромное спасибо за молитвы! Вчера оставляла просьбу за мое исцеление, так как у меня была температура 38,3 и ломота в теле. Слава Господу, сейчас нет температуры и состояние отличное!»

Олеся Зибер пережила самое необыкновенное чудо от Господа в своей жизни:

«Во время Марафона Чудес мы обращались с молитвенной просьбой насчет беспокойных соседей. Господь совершил просто невозможное! Пожалуй, самое чудесное, что я в своей жизни переживала: Господь переселил этих людей в другое место, наш драгоценный Господь настолько чудесный и для Него воистину нет ничего невозможного! За это мы молились и боролись фактически 1,5 года, поэтому для нас это было настолько ценно и необыкновенно, что мы просто не могли поверить. Спасибо вам огромное, что поддержали нас в молитвах!»

Сергей готовится стать дедушкой:

«Я просил молиться за мою дочь Катю, чтобы она забеременела, потому что у них с мужем это долго не получалось. Спасибо большое за молитвы, – Катя на пятом месяце беременности! Слава Богу!

Жанна Глактеева из Казани делится свидетельством о сыне:

«Просила молиться за сына Дмитрия, за его работу, за возвращение в церковь. Сейчас ему 24 года, он работает в кафе поваром. Его директор и администрация кафе — христиане, они пригласили его в свою церковь. Там много молодёжи, его приняли в медиа служение. Он очень изменился в лучшую сторону. Вся слава Иисусу Христу за все! Благодарю за ваш молитвенный труд и поддержку! Смотрела прямой эфир на Марафоне Исцеления, очень понравилось и коснулось сердца живое слово из Израиля, Санкт-Петербурга, Пензы. Сегодня мне намного легче, спала спокойно, смеялась и радовалась жизни, читала псалмы Давида»

Валентина свидетельствует об исцелении позвоночника и об устройстве в семье Леи:

«Я просила молиться за исцеление от болей в позвоночнике, и они ушли! Слава Господу. Так же просила за внучку, у нее сильно болел желудок, и Бог тоже ее исцелил! И за семью Леички молились, у них были разногласия и ревность в семье, но сейчас Бог все устроил! Кроме того, у нее больше не скачет давление, слава Богу за ее исцеление! Благодарим вас за молитвы и за телеканал Shalom Tele-Vision!»

Алексей Юзвинский сеет добро благодаря молитвенному марафону:

«Хочу засвидетельствовать о чудесах в моей жизни после просмотра молитвенного марафона. Я слушал слово о семени: кто сеет, тот пожнет. И я  решил посеять что-то хорошее. Купил две коробки конфет для врачей. Они были очень довольны. И потом мне папа подарил карту крутого магазина на 1000 рублей. Впервые за последние 20 лет я чувствую себя очень хорошо. Хотя раньше считал, что без рюмки водки это невозможно. И сейчас я начинаю обретать настоящий смысл жизни без алкоголя и сигарет»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами. Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Фото:

Ru.Freepik.Com