Церковь, как Есфирь в Библии! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Мы не раз слышали новости о глобальных пробуждениях, которые в разные времена будоражили верующих, зажигая их веру, возвращая к истине. В Своем Слове Бог обещал, что слава последнего храма будет больше первого (Аггей 2:9). Но что, если эти времена совсем близко? Что, если Церковь уже готова, как невеста, к приходу Жениха?

Пророк и молитвенник, Сид Рот получил откровение о книге Есфирь; эта книга последнего времени для церкви!

«Когда вы славите Бога, вы пропитываетесь елеем Святого Духа и становитесь все прекраснее в Божьих глазах. Вам доступно еще больше милости и славы. Помните пять мудрых и пять неразумных дев? В чем была разница между ними? У мудрых было масло. Неразумные же просили у них масла. Но так не работает. Как сказано в книге Есфирь, вам нужно свое масло в присутствии живого Бога!»

Служитель горячо помолится за очищение Кровью Агнца всех грехов и проклятий, поделится посланием о пробуждении последнего времени, рассказав о ключевой роли народа Израиля в грядущих событиях.

Почему, когда Мессия Иисус уже пришел, антисемитизм все еще продолжается? Как начнется самое большое еврейское пробуждение в истории человечества? Почему слава Божья – это обоюдоострый меч?

Не пропустите! Среда, 22 марта, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!