«Болезнь побеждена!» Третий день Марафона Исцеления

В Священном Писании сказано: «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете» (От Иоанна 8:36). Бог так

В Священном Писании сказано: «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете» (От Иоанна 8:36). Бог так сильно любит людей, что отдал Своего Единственного Сына ради того, чтобы мы стали частью Небесной семьи, – святые, исцеленные, наполненные силой! Его благость простирается к каждому, кто жаждет. Примите свободу, ведь Сын уже все совершил!

Создатель хочет, чтобы Его дети всегда помнили о том, что Он пообещал. Здоровье и освобождение по праву принадлежат нам!

Сегодня стартует третий, заключительный день Марафона, во время которого мы будем говорить о полном исцелении от болезней и молиться за отмену тяжелых диагнозов. Время чудес уже здесь!

Служители студии в Иерусалиме поделятся потрясающими свидетельствами чудес освобождения от болезней, а также помолятся за укрепление веры к принятию исцеления. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, основатель и старший пастор общины «Бейл Алель» Израиль Почтарь расскажут, как преодолеть неверие и страхи. Известный христианский певец и служитель Израиль Ройтман пояснит, какую роль благодарение и хвала играют в нашем исцелении.Евангелист-апологет, пастор, один из создателей миссии МБАО Михаил Карповецкий будет горячо ходатайствовать за свободу от инвалидности, деменции и онкологии.

Со специальным посланием том, что может препятствовать исцелению, к зрителям обратится пастор церкви «Мировая жатва», автор и ведущая программы «Иисус – Целитель» Нэнси Дюфрейн. Служитель пояснит, как избавиться от «мышления жертвы» и назовет три ключа, способных открыть дверь к полной свободе от болезней. Не пропустите! Примите чудо с небес!

Горячо молиться за свободу от ложных мыслей и родовых проклятий будет миссионер, евангелист, пастор «Церкви славы Божьей» Илья Фёдоров. Служитель расскажет, как избавиться от угнетенного духовного состояния, укрепить свою веру и разрушить демоническое влияние в своей жизни и жизни близких.

Продолжит возвещать о силе Божьей студия Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге. Пастор христианского центра «Поклонение», автор и музыкант Наира Аванесян, а также христианская певица Яна Данишевская поведут зрителей в хвале и поклонении. Словом об освобождении от страхов и навязчивых мыслей и обретении мира поделится пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск Наталья Зуева. О том, как сделать свою семью местом принятия и любви, избавиться от кризов во взаимоотношениях, расскажет пастор церкви «Миссия Благая Весть» Даниил Шатров. Горячо молиться за исцеление и пробуждение будет молодежный пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко.

Пусть этот день еще больше приблизит вас к Господу, принесет радость, свободу и мир!

До встречи в прямом эфире на Марафоне Исцеления 16 марта, с 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!