«Будете двое одна плоть!» Свидетельства

Бог благословляет союз мужчины и женщины. Более того, это естественно для человека — быть в паре: «не хорошо

Бог благословляет союз мужчины и женщины. Более того, это естественно для человека — быть в паре: «не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему» (Бытие 2:18). Именно поэтому любая молитва о семье приближает нас к Отцу, делает нашу просьбу слышимой для Него, заметной и благочестивой.

Лариса из Португалии увидела преображение в отношениях с мужем:

«Пару дней назад я попросила поддержать в молитве за устройство в личной жизни. Буквально на следующий день мой любимый муж позвонил и сказал, что очень дорожит мною и не может жить без меня! А я ведь уже ничего подобного не ожидала. Муж вообще мне не говорил о своей любви прежде, он скуп на слова и делами раньше не особо проявлялся. Это было так непривычно, поэтому я точно знаю, что это чудо от Отца нашего драгоценного»

Михаил славит Господа за избавление от зависимости и устройство в семье:

«Я много лет страдал зависимостью от порнографии, но Иисус пришел в мою жизнь и искоренил эту пагубную привычку. Бог освободил меня от духа блуда. Господь дал мне и моей семье квартиру, исцелил сына от вируса. Слава Иисусу!»

Виктория из Германии благодарит за переезд с семьей:

«Благодарю вас всех за молитвы. Слава Господу нашему. Три загранпаспорта мы уже заказали. Господь чудным образом все устроил, Божья милость сопровождала в дороге туда и обратно!»

Диана радуется свободному от дурных мыслей сознанию:

«Просила молиться за мое исцеление от пограничного расстройства личности. Вот уже несколько дней у меня нет двоящихся мыслей! Слава Иисусу!»

Наталия благодарит за молитвы о зубах:

«Дорогие молитвенники, я всем вам очень благодарна за отзывчивость! Просила поддержать меня в молитве Господу за зубы! Господь благословил меня, дал денег на первый этап лечения, усмотрел профессиональных врачей, даровал смелость для осуществления желаемого! Спасибо, дорогие, за молитвы!»

Алия из Германии радуется за здоровье Лауры:

«Просила молиться за Лауру, у нее было подозрение на рак кожи. Родинку у нее удалили. Слава Богу, анализы чистые, диагноз не подтвердился. Слава Богу, и спасибо за ваши молитвы!»

Антонина свидетельствует об исцелении Татьяны:

«Просила молиться за исцеление Фофановой Татьяны от инсульта, за успешную операцию на головной мозг по удалению опухоли, чтобы ничего лишнего не задели. Сегодня прошла операция, теперь Татьяна дышит сама. Большое спасибо Господу нашему. Вся слава и хвала Ему! Спасибо молитвенной группе!»

Татьяна благодарит за молитвы об отношениях с мужем:

«Дорогие, благодарю Бога за каждого из вас! Просила молиться за наши взаимоотношения с мужем. Свидетельствую, что в семью пришло понимание, доброта и любовь! Благословений Божьих, драгоценные!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами. Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Фото:

Ru.Freepik.Com