Следуйте за миром! «Иисус – Целитель» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Ежедневные стрессы, недомогания, трудности на работе или в браке, – в жизни каждого были ситуации, когда мир и покой стремительно покидали нас. Бесспорно, наши дни наполнены не одним лишь беспокойством, но возможно ли пребывать в мире постоянно? Как этому научиться?

Пастор Нэнси Дюфрейн убеждена, что есть главный ключ в жизни в Божьей гармонии, и он в наших руках!

«Мир – это не только плод Духа. Это то, что оставил нам Иисус. Нам важно научиться “сдаваться” миру Христа, чтобы он заполнял все наше сердце. Вера и мир являются надежным водительством, которое позволит вам находиться в Божьей воле!»

Служитель расскажет, по каким признакам можно определить, на что способна наша вера, а также пояснит, чем отличается мир в душе от мира в духе.

Как узнать, находимся ли мы в пределах своей веры? Что может похищать Божий мир из нашей жизни и как этого не допустить? Как наполняться радостью и силой свыше?

Не пропустите! Четверг, 16 марта, 20.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!