«Электрический ток» небесной славы! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Он мечтал о карьере профессионального бейсболиста, но в один момент Бог открыл ему глаза на то, что происходит в духовном мире. Это откровение было настолько сильным, что он решил навсегда покончить с прошлой жизнью.

Гость Сида Рота Джошуа Джайлз расскажет, что бывает, когда решаешься полностью доверить свою жизнь Иисусу!

«Когда ты живешь, осознавая то, что Бог рядом, тебе легче ориентироваться в духовном мире. Тогда легче побеждать плоть и жить в духе. Энергия небесного Отца течет через тебя. Это осязаемый электрический ток. Действуя в силе Бога, ты ощущаешь, что тебя словно накрывает электрическим одеялом!»

Проповедник поделится слово о том, как пост помогает действовать в Духе и обостряет восприятие, а также, каким образом мы должны преследовать и побеждать своего «духовного врага», отвергая любой страх.

О проповеди, которая привела к покаянию сатанистов, видении о зенице ока Самого Бога и славе небес, перед которой невозможно устоять – смотрите в этом выпуске!

Среда, 15 марта, 20.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!