«Сила Божья здесь!» Пост перед Марафоном Исцеления

Господь в Священном Писании оставил нам множество обетований, исполнение которых мы можем видеть в своей жизни! «Вот, рука

Господь в Священном Писании оставил нам множество обетований, исполнение которых мы можем видеть в своей жизни! «Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать» (Исаия 59:1). Небесный Отец желает, чтобы Его дети всегда ходили в вере, радости и полном уповании на Него, ведь Его сила – могущественна и безгранична!

До начала Молитвенного Марафона Исцеления остаются считанные дни! Это время ознаменовано предвкушением того, какие чудеса будет совершать Спаситель!

В преддверии Марафона – 13 марта – мы объявляем всеобщий пост и молитву. Склоняясь в смирении перед Небесным Отцом, мы будем просить о том, чтобы исцеление, утешение, поддержка и подкрепление свыше наполнили жизнь каждого из вас! Поистине, совместное ходатайство и хвала имеют огромную силу!

Наши служители, молитвенные группы и зрители с нетерпением ожидают излияния Божьей милости и любви!

Словом от Бога и мощными посланиями будут делиться служители из студий в Иерусалиме, Санкт-Петербурге, Марселе, Ижевске, Муриетте, Пензе,  Москве! Также молитвенные группы, расположенные в разных уголках земли будут просить о том, чтобы Господь послал избавление и полное восстановление для каждого!

Какой бы сезон жизни вы не проходили, верьте, что Бог остается неизменным и верным Своим обещаниям!

Присоединяйтесь к Марафону Исцеления 14, 15 и 16 марта с 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!