«Вечная красота». Прямой эфир из Петербурга

Бог любит разнообразие, не правда ли? Оглянитесь вокруг – в Его «коллекции» не встретишь копий или шаблонов. Когда

Бог любит разнообразие, не правда ли? Оглянитесь вокруг – в Его «коллекции» не встретишь копий или шаблонов. Когда Создатель творил мужчину и женщину, Он намеренно сделал их разными. Каждый человек – уникален и неповторим. Помнят ли об этом дочери Царя, когда в их сердцах печаль, боль прошлого, недовольство собой? Не утратили ли женщины ценность в собственных глазах?

Женщина – венец творения. На протяжении библейской истории они не раз играли ключевую роль. Сарра, Авигея, Руфь, Раав, Эсфирь, Фамарь, Анна, Мария, Прискилла, – каждая из них была избрана Богом для определенной миссии. Мы восхищаемся их красотой, мудростью, героизмом и преданностью. Но разве Бог перестал творить все новое? Разве у Него закончился запас талантов, даров, способностей?

Сатана направил хитроумную атаку на сердца женщин, начав с Евы. Цель дьявола – превратить женщину в то, кем она не является, кем Бог ее не сотворил. Враг человеческих душ постоянно пытается заставить женщину поверить лжи о самой себе, об окружающих, о Боге.

Цель нашего Небесного Отца – вернуть Своим дочерям украденную дьяволом первозданную красоту, чистоту и облачить их в одежды славы. Нет ничего более великолепного, чем улыбка Божьей дочери, ведь именно Он и создал эту улыбку, вложив в каждую женщину потрясающие качества! «Вся слава дщери Царя внутри; одежда ее шита золотом» (Псалтирь 44:14).

Бесспорно, красота женщины не только в ее внутреннем мире, но и во внешности. Иисус пришел для того, чтобы разрушить мучение в нашей жизни и убрать ложный стыд, разочарование, комплексы. Он хочет наделить нас силой «исцелять сокрушенных  сердцем,  проповедывать пленным освобождение и узникам открытие темницы», утешать сетующих, вместо пепла дать им украшение, вместо плача – елей радости, вместо унылого духа – славную одежду (Исаия 61:1-3). Это то, что неподвластно времени.

О том, как сохранить красоту души, духа и тела, поговорим в прямом эфире из Петербурга!

Ведущая включения, служитель «Церкви XXI века» Кристина Феоктистова и ее гости обсудят, из чего складывается красота человека.

Стилист Валерия Богданова расскажет, какие существуют сегодня стандарты красоты и что делать, если внешность им не соответствует.

Зачем Бог наделил людей способностью видеть красоту и как в погоне за внешней красотой не забыть о своей душе, пояснит пастор «Церкви XXI века» Дмитрий Шлетгауэр.

Существуют ли универсальные диеты и где найти силы им следовать, расскажет Рушана Ким – служитель церкви «Сила Евангелия», фитнес-диетолог и нутрицилог.

Что делать, чтобы помочь человеку проявлять свою внутреннюю красоту, поделится пастор «Церкви XXI века» Татьяна Шлетгауэр.

Эксперты дадут ценные советы, как начать выглядеть лучше, полюбить себя и обрести гармонию.

Не пропустите! Суббота, 11 марта, 02.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Фото:

Images.Unsplash.Com