Оставайся в потоке мира! «Иисус – Целитель» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Случалось ли вам быть застигнутыми врасплох внезапно начавшимся ливнем или грозой? Мы стараемся быстро найти убежище и не выходить оттуда ни под каким предлогом, пока непогода не закончится. Оказавшись в тепле или под навесом, мы постепенно приходим в себя, обретая чувство безопасности.

Все происходящее в мире тоже старательно похищает Божий покой из наших сердец, лишая того самого защищающего «навеса». Пастор Нэнси Дюфрейн уверена, что если мы будем изо всех сил стараться сохранить шалом внутри себя, это станет главным ключом к исцелению!

«Мысля как Бог, мы мыслим правильно, тем самым разрешая Ему действовать в нашей жизни. Мы устраняем и прогоняем неправильное мышление, обретая мир и оберегая его внутри себя. Так вы научитесь не давать места дьяволу»

Служитель назовет три основных способа, которые открывают дверь для дьявола, и которых стоит избегать, а также пояснит, как связаны благодарность и исцеление.

Как оставаться в потоке мира постоянно? Почему важно помнить о том, что Бог совершает в нашей жизни? Какие ценные уроки из истории исцеления женщины от кровотечения (Марка 5:25-34) применимы к нам сегодня?

Не пропустите! Четверг, 9 марта, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!